Общий форум > Выбор мобильного телефона: вопросы и советы > Сервисная поддержка HTC ниже всякой критики!

l_bezuglaya@mail.ru 24.01.2012 20:57 #1

Я больше общаюсь по смс, чем говорю по телефону. Поэтому проблема, которая возникла после НЕперехода на зимнее время, для меня очень серьезная.

В конце октября все отправленные смс уходят с регистрацией в реальном времени, а все полученные - по европейскому зимнему времени. Т. е. выглядит это так:

Вопрос: Привет, ты где? 14.17

Ответ: На Арбатской 13.18.

Т. е. вы понимаете, что ответ с таким временем оказывается где-то в середине списка смс-сообщений, и его нужно специально разыскивать, листая список назад.

Несколько раз обращалась в сервисный центр HTC. Это просто напрасная трата времени. Сидят барышни, которые на все вопросы отвечают: ожидайте обновления ПО.

Сколько ожидать-то??? Три месяца прошло, а у них "инженеры работают над этой проблемой".

Вот мой диалог с барышней из службы поддержки:

Пожалуйста, ожидайте, пока к Вам подсоединится свободный агент…

Анна подключился к чату

Анна : Добрый день Людмила, спасибо за обращение в HTC, я ожидаю Ваш вопрос.

Людмила Иванова: смс отправленные по реальному времени уходят, а принятые - по зимнему, т. е. с отставанием на час

Анна : какая модель у вас?

Людмила Иванова: wildfire

Анна : Наши инженеры информированы о ситуации, связанной с некорректным отображением временных зон на устройствах. Мы ожидаем исправление. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Людмила Иванова: Анна, я уже обращалась в вашу службу, и такой же ответ получила два месяца назад. Скоро снова в европе часы переведут, тогда вообще никакого обновления не понадобится

Анна : к сожалению точной информации о сроках выхода обновлния нет у нас

Людмила Иванова: но вы понимаете, что для инженеров три месяца - слишком большой срок?

Анна : для некоторых устройств андроид обновление уже вышло, сейчас ожидаем обновление для остальных моделей и для виндовс мобайл

Людмила Иванова: это не поддержка

Анна : Мы ожидаем исправление. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Людмила Иванова: я копирую наш диалог и выкладываю в отзывах об этом аппарате

Вот и вся поддержка.

Что касается аппарата, довольно тяжелый, неудобно работать одной рукой, невозможно работать, когда он лежит на столе (к примеру), т. е. только если в одной руке держишь, а другой набираешь текст или номер телефона.

Про маленькую емкость батареи уже до меня писали…

В общем - не советую

Страницы: 1