«МТС-Украина» представляет новый тариф «Региональный»

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске тарифа «Региональный» для абонентов МТС Львовской, Хмельницкой, Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Ровенской, Волынской, Закарпатской областей Украины.

Тариф «Региональный» — это специальное тарифное предложение для абонентов МТС западных областей Украины.

С 15 декабря 2008 г. новые абоненты МТС Предоплата могут приобрести стартовый пакет с тарифом «Региональный» по цене 10 грн. с одной гривной на счету и подключиться к тарифу «Региональный».

В тарифе «Региональный» абоненты МТС и JEANS могут разговаривать внутри сети первые 5 минут звонка по 0 коп./мин. (стоимость последующих минут составляет 25 коп./мин.), а с абонентами других мобильных операторов — по 25 копеек за первую минуту звонка (последующие — по 50 коп./ мин.). На все исходящие звонки в данном тарифном пакете начисляется плата за соединение в размере 33 копеек.

Перейти в тариф «Региональный» могут также абоненты МТС Предоплата и JEANS[1]. Для этого необходимо отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 102204[2]. Для существующих абонентов стоимость перехода в тариф «Региональный» составляет 9 грн.

[1] Кроме абонентов, находящихся в ТМ JEANS Сеть и JEANS Страна. Абоненты данных тарифных планов могут перейти в тариф «Региональный» только после того, как вновь будут обслуживаться в неакционных тарифных моделях.

[2] На момент отправки SMS необходимо обязательно находиться на территории одной из указанных областей.

Похожие новости
Написать комментарий