Toshiba Protege G910: присмотримся получше

11.07.2008 12:34 Tasha Клуб: Toshiba
ТЕГИ

Сегодня хотелось бы поподробнее остановиться на смартфоне Toshiba Protege G910 и поговорить о его технических характеристиках.

toshiba protege G910Смартфон оснащен WVGA экраном, который в принципе ничем не отличается от других WVGA экранов. QWERTY клавиатура с хорошей тактильной реакцией, присутствие aGPS, WiFi и HSDPA, конечно, говорят за этот телефон. А, если ко всему этому добавить OLED и ОС Windows Mobile 6.0, то новинку можно назвать настоящей находкой, пусть и не для шпиона.

Но с другой стороны, повертев смартфон в руках, должны признать, что он немного тормозит, у него нет порта USB 2.0, ему не хватает ОС WM 6.1, да и вообще изготовлен он из дешевых материалов. Добавьте к этому не очень современную камеру, большой размер, бесполезную проверку отпечатков пальцев, слишком темный экран и вот оно разочарование! Причем многие мобильные порталы уже успели окрестить Toshiba Protege G910 самым большим разочарованием 2008 года.

toshiba protege G910

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 11.07.2008 13:31

    Прикольная штучка, какое интересно разрешение у неё

  • Гость

    ))) маразм….))) вообще не пойму к чему эта статья….. эта штука на своего покупателя…. и не смартфон а коммуникатор…
    тормозит????? а что не тормозит? все тормозит!!!! а если не тормозит так подтормажует…. и компьютеры тормозят и те кто за ними сидит в обязательном порядке тормозят…
    камеру он хотел….))) купи фотоаппарат!!!! в аппаратах такого класса камера вообще побочный эффект, да хорошо когда она есть но сколько бы мегапикселов в нее не запихнули качество все равно будет не то что надо… а для большинства пользователей коммуникаторов она вообще роли не играет … так прикол… и не более… за все то время что я пользуюсь телефонами с камерой а это …. хрен знает сколько лет …. я сделал максимум 100 снимков из них штук 40 по работе а сотальное или в момент изучения после приобретения аппарата, или в момент какого то загула что бы на утро можно было восстановить хронологию событий)))))
    а вот материалы корпуса это серьезный недостаток большинства производителей обидно когда начинка работает в лет а с наружи аппарат уставший… мне было очень не приятно когда я обнаружил трещину на своем Е90 от нокия после недели эксплуатации без падений без всяких на то причин, хотя причина это сборка ведь трешинка образовалась в пластмассовой части корпуса куда вкручивается шуруп…
    а разочарование года этот аппарат или нет решать не Вам господа журналисты я вижу одно… однозначно вы «закушались» толи денег Вам не дали за рекламму толи вернуть бы Вас в те времена когда синяя подсветка экрана считалась супер модным наворотом или полифония в 16 голосов…. в дальнейшем больше конкретики лично проверенной Вами не пологаясь на другие источники….

  • BlackCat 11.07.2008 18:17

    Спасибо за ваше интересное мнение, сколько людей столько мнений. В конечном итоге всё равно решает покупатель. Но вот одно время когда что топритормаживает, а другое - когда что то реально тормозит и это напрягает. Сам конечно не юзал, но бывают агрегаты которые ну просто тормозят!!!

  • bok 12.07.2008 22:27

    vesica nasamom dele svoevo stoit vot toljko nadanij moment eta vesica toljko na ljubitelja da ito ni na vseh!!!!!8)

  • Гость

    Не, ну в натуре. Что вы хотите от телефона ? Пусть даже коммуникатора. профессиональную сьёмку, проигрыватели и прочее ? Может ещё и встроенные холодильник с утюгом ? Чтобы под рукой всегда было пиво и отглаженные носки ? )))

  • Kozlik 27.10.2008 00:30
    хотелось бы увидеть более точные характеристики данного коммуникатора...
  • Гость

    дерьмо комуникатор

    проработал две недели и накрылся

    больше года ни одна контора ни че не может с ним сделать

Написать комментарий