Sony Music Unlimited новый музыкальный сервис для Android

22.06.2011 10:23 Zuboega Клуб: Sony

Музыкальные сервисы входят в моду. Если до сих пор встречались лишь магазины под марками различных операционных систем, то сейчас компания Sony открыла новый музыкальный магазин, направленный на пользователей мобильных телефонов с операционной системой Android. Служба Music Unlimited музыкальная платформа, которая предоставляет доступ к семи миллионам песен через простое приложение. Приложение теперь доступно для загрузки бесплатно в Android Market.

У Sony есть контракты с такими фирмами как: EMI Music, Universal Music Group, Warner Music Group и собственной Sony Music, с самыми известными музыкальными брендами планеты для того что бы заполнить этот каталог огромным количеством музыки. Доступ к этой услуге первыми получат пользователи Испании, Великобритании, Франции, Германии, Новой Зеландии, Австралии, Италии и Соединенных Штатаов, хотя вполне вероятно, что вскоре сервис распространит свою работу и на другие страны. Теперь все пользователи этих стран с мобильными телефонами, оснащенными операционной системой Android версии 2.1 или выше могут получить к нему доступ.

Чтобы получить доступ ко всей музыкальной базе нужно подписаться на один из планов предлагаемых Sony, но на данный момент компания в качестве промо-акции предлагает 30 дней бесплатного доступа. Если вам понравится сервис, то выбрав базовый план вы сможете получить доступ к персонализированному музыкальному каналу и к потоковому каналу. Можно синхронизировать контент с компьютером и создать специальный виджет для телефона, который обеспечит прямой доступ к сервису.

Похожие новости
Написать комментарий