Дизайн & Архитектура приложение для iPad-журнал

09.08.2011 12:43 Zuboega Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Глянцевые издание постепенно покидают реальный мир и переходят в интернет среду, стараясь стать более мобильными. И эта тенденция становится все более ярко выраженной. Вот например, если вы вдруг решите поменять интерьер в своей квартире разве будет мысль о том, что надо купить журнал первой? — нет! Скорее всего, вы будете искать информацию в интернете. Ну что ж, именно по этому вам в помощь мы нашли приложение-журнал для декорирования дома на русском языке.

Design & Architecture № 3 — журнал который поможет вам погрузиться в мир шикарных интерьеров и архитектуры, дизайн интерьера теперь становится более доступным, читайте все на экране. Приложение к тому же совершенно бесплатное. В нем собраны стать и интервью с различными архитекторами и дизайнерами. В этом выпуске вы найдете как и применимые к жизни вещи так и просто интересную информацию. Например интервью с архитектором Амбра Пиччин в котором он делится впечатлениями об известном курорте Кортина-д’Ампеццо. Статью и о лондонском Ист-Энде — знаменитом квартале артистов и культовом месте для приверженцев моды и дизайна.

Согласитесь, получить все это не выходя из дома на экране своего мобильного или iPad очень удобно. Теперь мир глянца стал к нам еще ближе, а главное трансформировался в интерактивную форму, при этом не «потеряв своего лица».

Похожие новости
Комментарии
  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 17:01

    хорогшая вещь, поможет скоротать досуг, плюс полезна будет для некоторых людей

Написать комментарий