Gameloft будет выпускать трехмерные игры для LG Optimus 3D

06.07.2011 11:56 Zuboega Клуб: Софт, контент

LG Optimus 3D уже начал продаваться в Великобритании через сеть The Carphone Warehouse по цене 500 фунтов. И совсем близок тот час, когда этот телефон можно будет приобрести свободно и в других странах. Тем временем компания создатель мобильных игр Gameloft выступила с заявлением о запуске ряда игр для этого смартфона со стереоскопическим экраном.

Компании Gameloft и LG подписали соглашение, в котором LG Optimus 3D будет выпускаться с несколькими предустановленными играми. Сейчас это такие известные и любимые геймерами игры как: N.O.V.A 2, Asphalt 6: Adrenaline и Let’s Golf 2. Компания сообщила, что все игры которые сегодня естьна рынке будут полностью модернизированы и получать 3D версии специально для использованиях их на LG Optimus 3D.

Наконец, Gameloft также предлагают пользователям ссылки для доступа в специальный магазин в каталоге которого, они могут получить доступ к играм от создателя развлекательного программного обеспечения. Кроме того, приятная новость так же состоит в том, что в течение первых трех месяцев цена каждой из игр будет снижена на 50%.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий