Dream Home HD приложение для iPad, которое поможет сделать ваш дом неповторимым.

25.06.2011 15:19 Zuboega Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Вы поклонник дизайна и любите декорировать помещения, постоянно ищите новые идеи и решения для создания неповторимого и оригинального интерьера. Тогда приложение Dream Home HD, которое ограниченное время продается в App Store со скидкой 80% именно то, что вам нужно.

Приложение представляет собой своеобразный электронный каталог с идеями дизайна разных помещений, с простой и понятной навигацией. С таким приложением, будь вы любитель или профессиональный дизайнер, загородные дома или городские квартиры оформленные вашими руками, всегда будут соответствовать последним веяниям моды декора помещений. С помощью удобной галереи изображений, которую можно сортировать по Типу комнаты, Стилю и Цвету вы можете подобрать понравившийся вам вариант цветового и мебельного оформления помещения. С помощью функции просмотра слайдов можно не утомлять себя перелистыванием картинок, каждое изображение можно увеличить или отложить, добавив в папку «Любимые».

Что очень важно, доступен просмотр изображений в режиме офлайн без необходимости подключения к Интернету, теперь вы можете показывать заказчику примерные варианты дизайна находясь на строящемся объекте. Все изображения специально оптимизированы для того, что бы максимально выигрышно смотреться на экране iPad. Еженедельно, а иногда и ежедневно происходит добавление новых образов в галерею, для обновления просто нужно выбрать вкладку ‘Recent’. Вообще, приложение будет полезно всем, оно довольно простое, удобное в плане навигации и свежее в плане идей. Украшайте свой дом, а Dream Home HD поможет вам в этом.

Похожие новости
Написать комментарий