iSMS.Pro позволит отправлять смс-сообщения от любого имени

24.06.2011 18:08 Zuboega Клуб: Софт, контент

Время от времени всем нам хочется подшутить над знакомыми и отправить им анонимное сообщение или наоборот пригласить всех друзей на вечеринку и потравить сообщение нескольким людям сразу. Раньше такой функционал не был доступен для владельцев iPhone. Программа iSMS.Pro, которую мы совсем недавно обнаружили в App Store поможет решить эти проблемы.

iSMS.Pro — программа, которую совершенно бесплатно можно скачать и установить на свой iPhone и вдоволь развлекаться, отправляя смс приколы своим друзьям или сделать так, что бы рассылка смс с приглашениями на вечеринку стала проще. Первое, что мы заметим — это удобный и понятный интерфейс. Нам показалось очень привлекательным и то, что в программе есть набор смайликов, теперь вам не придется выдумывать символьные изображения из головы или пытаться вспомнить сочетание скобочек и точек, которое передает ту или иную эмоцию.

Теперь о самом интересном, программа позволяет отправлять смс абоненту с любого номера, вы легко можете представиться Президентом США или Дедом Морозом. Так же существует таймер на отправку сообщений, теперь написав какую-нибудь шутку заранее, вы можете установить таймер на отправку ее посреди ночи и абонент получит сообщение с точностью до секунды в установленное вами время. Поддерживается отправка коротких (160 символов) и длинных сообщений (английский-до 459 символов, юникод — до 189 символов). Программа переведена на 5 языков, среди которых есть и русский. Но самое главное, о чем нам хочется напомнить несмотря на то, что приложение вы устанавливаете совершенно бесплатно, отправка смс по-прежнему стоит денег, так что не забудьте пополнить счет.

Что приятно, не только владельцы сверхинтеллектуальных телефонов типа iPhone могут отправлять такие сообщения, например с помощью программы Joke-BOX появилась возможность отправки анонимных смс для мобильных Nokia и других Java телефонов.

Похожие новости
Комментарии
  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 17:16

    на фото жесткач)))) смс от обамы ))) надо скачать и отправить от имени декана приятелю)))))))))))))))))

  • Гость

    У меня не получается войти в эту прогу. Запрашивает эл.адрес и пароль. Ввожу. Пишет неправильный логин и пароль

Написать комментарий