Angry Birds Mine and Dine новый этап полюбившейся саги

08.06.2011 08:22 Zuboega Клуб: Софт, контент

Сага Angry Birds готовит расширение. Компания Rovio сделала официальное заявление о том, что выпустит новую «главу» оригинальной версии игры Angry Birds. Эпизод будет называться Mine and Dine, и уже понятно что теперь действие игры будет проходить в шахте под землей. Вдали от пляжа и Карибского бассейна и совсем не похожее по атмосфере на Angry Birds Rio.

Игра сохранит основной принцип — мы все так же будем разрушать здания построенные свиньями, хотя действие будет происходить в подземных пещерах, ну и конечно же добавиться пара новых способов «насолить» врагам.

Все еще нет информации о дате выпуска обновления, Rovio предпочитает придержать информацию для того что бы подогреть интерес. Как можно увидеть из трейлера сталактиты камни и кристаллы вот новые элементы игры, которые при умелом использовании могут помочь.

Стало известно, что обновление готовит нам до 30 новых уровней, которые позволят насладиться новой атмосферой и приятными дополнениями сделанными в этой версии разработчиками. Кажется, что игра выйдет совсем скоро и очень хочется верить, что компания разработчик порадует нас и выпустит обновление одновременно для всех платформ — iOS, Android, Symbian o BlackBerry OS и пр.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий