the Channer приложение для просмотра TV на твоем Android

24.05.2011 19:25 Zuboega Клуб: Софт, контент

Android гаджеты, смартфоны и планшеты открывают перед пользователем огромный спектр возможностей, которые начинаются с просмотра веб-страниц, игр и конечно с возможности наслаждаться мультимедийным контентом.

К этому списку можно добавить возможность смотреть телевизионные каналы разных стран мира в прямом эфире пользуясь преимуществами потокового видео.

С помощью этой опции Вы можете смотреть трансляции спортивных матчей, сериалы, фильмы, и любое другое видео независимо от его местонахождения.

Однако стоить помнить, что просмотр потокового видео связан с большим потреблением трафика и этот вариант подходит для тех у кого безлимитный тарифный план или есть постоянное подключене к сети Wi-Fi.

Одним из самых популярных в последнее время приложений моно назвать the Channer. Одно из немногих приложений Android Market которое позволяет смотреть различные телевизионные каналы и делать это совершенно бесплатно.

Установив это приложение можно получить доступ к сотням телевизионных программ по всему миру которые организованы в приложении в алфавитном порядке по странам и по языку. Приложение позволяет комментировать передачи и постить заметки в такие сервисы как Twitter и Facebook прямо из самого приложения.

Теперь нет необходимости сидеть перед телевизором дома в ожидании любиой передачи, можно смотреть телевизор на природе, с друзьями в баре или отдыхая на пляже.

Похожие новости
Комментарии
  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 17:26

    ))) у меня не андроид, но приложению отдам свой плюс, хоть оно и глючит)

Написать комментарий