Toki Tori теперь и в Android Market

24.04.2011 00:23 Zuboega Клуб: Софт, контент

Платформа Android стала показывать хорошие результаты в росте раздела игр, и это не удивительно за последние месяцы на рынок вышло огромное количество устройств под управлением этой платформы. Этот рост замечают и довольно известные разработчики.

Именно по этому совсем недавно с платформы iOS в магазин приложений Android пришла популярная игра которая так же представлена на WiiWare и Steam. Мы имеем ввиду Toki Tori которая портирована разработчиками для операционной системы Google.

Toki Tori игра-головоломка где в главной роли выступает забавный цыпленок. 80 веселых уровней игры полны разнообразных ловушек, загадок, призраков, а цель – помочь цыпленку собрать все яйца. Что бы облегчить нам прохождение уровней и повысить шансы на успех в игре предусмотрены такие полезные элементы как телепорты, морозильные камеры и т.д.

Игра доступна в Android Market с 21 апреля и поддерживает версии операционной системы Android начиная с версии 2.0 и выше. Занимает всего 12 Мб места на жестком диске и стоит 2.99$. К сожалению, разработчик не выложил в магазин приложений демо-версию, по этому у вас не будет возможности оценить игру. Но мы решили предложить вам видео процесса игры на iPhone, за неимением записи для Android.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий