PhotoShop Mobile кое что новое от Adobe

17.04.2011 15:58 Zuboega Клуб: Софт, контент

Adobe прославились благодаря компании Apple когда разработали первое из приложений для обработки и дизайна иллюстрации, фоторедактирования и просмотра документов.

Затем, игнорируя миллионные заказы сделали свое программное обеспечение совместимым с Windows и Linux. В настоящее время все технологии принимают мобильный облик, после того как Adobe показала миру просмотрщик PDF файлов для мобильных телефонов, компания представила мобильную версию Photoshop Mobile.

Для того что бы установить это приложение на мобильный он должен поддерживать технологию Java и после этого можно будет создавать, обрезать, поворачивать и применять огромное количество фильтров для фотографий. Можно создавать даже мультфильмы с помощью инструментов которые предлагает это программное обеспечение.

Разработчики в качестве теста установили программу на множество мобильных устройств различных марок и моделей, приложение было установлено для проверки его функционала и производительности, так что теперь стоит только ждать вердикта от пользователей и думается, что после того как они распробуют все возможности предлагаемые мобильной версией Photoshop Mobile он безусловно будет положительным., Так что в скором времени Photoshop Mobile для мобильных станет таким же незаменимым и популярным программным обеспечением, как и его версия для настольных ПК.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 08.12.2011 19:57

    Вот ето круть, хвалю ету компанию. Она многа чего нормального сделала.

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 02:23

    )) роботал ещо на старых вериях фотшопа)) не знал что можна делать мульты через фотошоп, интереснно будет попробовать

Написать комментарий