Angry Birds Rio 10 миллионов загрузок за 10 дней

07.04.2011 12:11 Zuboega Клуб: Софт, контент

Представители компании Rovio разработчики игры Angry Birds Rio объявили, что количество скачиваний приложения превысило 10 миллионов всего за 10 дней, и это бьет все рекорды по популярности среди игр компании.

Однако стоит отметить, что 10 миллионов загрузок эта цифра включающая в себя платные и бесплатные загрузки версий для iOS и Android.

Очевидно, что это хорошая новость для Rovio, но это сыграет на руку и компании 20th Century Fox, учитывая, что эта игра является специальной версией, которая выпущена к выходу нового анимационного фильма Рио, озвученного такими знаменитыми актерами как Энн Хэтэуэй и Джесси Айзенберг.

Как многие знают, Angry Birds Rio — для платформы iOS это платная игра (1$ для iPhone или iPod Touch и 3$ для iPad), хотя вы можете поиграть и в бесплатную демо-версию.

Однако в магазине Google Android Market и магазине Amazon для Android, игра была доступна для скачивания бесплатно в качестве промо акции всего несколько дней.

Если вы еще не скачали эту версию игры, то можно заметить, что все персонажи остались прежними, их всего лишь похитили и привезли в Рио-де-Жанейро.

10 миллионов загрузок очень впечатляющая цифра и компания Rovio надеется, что она будет только увеличиваться на протяжении еще 16 месяцев минимум.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий