Четыре приложения, которые изменят вашу жизнь

06.04.2011 09:38 Zuboega Клуб: Софт, контент

Ищете приложения для своего гаджета? Вот список из четырех интересных и полезных приложений, которые изменят ваше отношение к миру приложений для смартфонов.

Shazam

Shazam

Приложение, которое позволит вам найти те песни название которых вам не известно. Вы слышите новую песню, или вдруг вам вспомнилась какая то старая мелодия а название и исполнителя вы не знаете, тогда Shazam вам поможет! Это интерактивное приложение которое способно найти любую из музыкальных композиций в этом мире, если вы напоете ее или поднесете свой смартфон с включенным приложением к динамику радио где в этот момент играет песня.

OmniFocus

Опять забыли забрать одежду из химчистки или ребенка из садика? Так что нам нужно это — OmniFocus. Это инструмент, который поможет улучшить вашу организованность и напомнит вам о важных вещах, в зависимости от того, где вы находитесь. Приложение использует системы GPS и WiFi, чтобы вовремя напомнить вам что нужно сделать в зависимости от того в каком направлении вы следуете.

Drinks Tracker

Приложение, разработанное службой здравоохранения в Великобритании, для тех кто обеспокоен проблемой связанной с потреблением алкоголя, с помощью этого приложения служба здравоохранения надеется побудить людей во всем мире к употреблению контролируемых доз алкоголя. Приложений позволяет отслеживать, сколько вы выпили, и какой у вас предел рекомендованного уровня употребления алкоголя в зависимости от вашего физического состояния и напитка который вы пьете.

IMDb

Хотите пойти в кино и не знаете какой фильм посмотреть? Спросите у приложения Internet Movie Database в смартфоне. Это крупнейшая базы данных о фильмах и телевизионных шоу, так что вы всегда найдете интересный фильм или сериал для просмотра прочитав рецензии и рекомендации.

Похожие новости
Написать комментарий