Лучшие игры для смартфонов Android с акселерометром

06.04.2011 08:30 Zuboega Клуб: Софт, контент

Даже в самых первых моделях телефонов были встроены игры, но с развитием технологий и появлением в современных смартфонах акселерометра стало возможным создание действительно интересных и захватывающих игр.

Как видно из названия, акселерометр — инструмент, предназначенный для измерения ускорений, что означает, что созданные с учетом этой технологии игры не просто работают с заданной программой скоростью а могут учитывать движения пользователя для изменения скорости движения, что необычно и добавляет новые ощущения.

Но оставим технические подробности в стороне и посмотрим на некоторые из лучших игр Android-смартфонов с акселерометром на данный момент.

1. Falling Ball

Без сомнения, одина из самых захватывающих игр из нашего списка, падающие разноцветные шары заставляет вас использовать акселерометр, чтобы избежать падения шара на человечка. Чем дольше вы будете оставаться в живых, тем больше очков вы получите. Сможете продержаться 5 минут?

2. Star XPong

Если предыдущая игра покажется вам слишком простой то советуем обратить внимание на Star XPong - здесь понадобится уже больше ловкости, потому что она напоминает теннис: вам нужно отбивать шарик так, что бы он сбил всех космических монстров которые находятся в центре.

3. aTilt 3D Labyrinth

Игры типа Лабиринт всегда были популярны, но благодаря новой технологии которая полностью учитывает реальную физику движения, и дополняется это все 3D графикой, они смогли перекочевать в наши смартфоны. aTilt 3D Labyrinth — одна из лучших игр в этом жанре на сегодняшний день.

4. Hyperspace

Для тех, кто любит футбол и космос, Hyperspace это игра в которой вам, управляя футбольным мячом, нужно проводить его через различные поля и при этом не попасть в ловушки. Кажется просто?

5. Speed Forge 3D

В этой игре мы будем пилотом судна, которое нужно привести к финишу первым в гонке против различных соперников.

Эти и многие другие игры для детей и взрослых можете скачать на сайте androidnonstop.ru

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий