Лучшие альтернативные браузеры для iPad

05.04.2011 13:15 Zuboega Клуб: Софт, контент

Несмотря на огромное количество приложений которые сегодня доступны для iPad и позволяют реализовать на нем практически любые желания, реальность такова, что большинство людей используют планшет для самых обычных вещей, таких как интернет-серфинг и редактирование текста.

Модель с 3G и Wi-Fi, позволяет быть подключенным к Интернету в любом месте, именно по этому очень важно пользоваться удобными приложениями для реализации всех своих потребностей.

Как всем известно, в iPad предустановлен браузер Safari, большинство людей привыкли пользоваться предустановленным приложением предложенным производителем, но не стоит забывать и об альтернативных вариантах которые зачастую разработаны под конкретные задачи или же обладают боле широким функционалом.

Вот список одних из самых лучших браузеров:

1. iLunascape (бесплатный)

Версия Lunascape для iPad это простой и быстрый браузер. Как интересную деталь стоит отметить, интерфейс InReach, вкладки и меню браузера сгруппированы в нижней части экрана для более легкого доступа.

2. Terra (бесплатный)

Это полнофункциональный браузер с вкладками, и возможностью развернуть страницу в полноэкранный режим. Стоит подчеркнуть лишь то, что именно в нем реализована возможность сохранения страниц для просмотра их в автономном режиме.

3. Perfect Web Browser ($ 0.99)

Браузер с очень амбициозным названием, но при этом довольно функциональный. В нем есть множество опций, включая поиск, переключение между вкладками и многое другое.

4. Grazing Web Browser ($ 1.99)

Grazing можно порекомендовать тем пользователям которые активно пользуются несколькими вкладками одновременно находясь в сети интернет.

5. Description ($ 4.99)

Description многопользовательский браузер, очень полезен в случае если не вы один пользуетесь iPad, позволяет разделять закладки.

6. Skyfire ($ 4.99)

Skyfire браузер поддерживающий воспроизведение флэш-видео в iOS.

Похожие новости
Написать комментарий