Dynamic Pixels «запускает» первую девушку в мобильный телефон

01.03.2011 11:44 Jara Клуб: Софт, контент

Компания Dynаmic Pixels, известная своей заботой о братьях наших меньших, теперь выступает в роли воспитателя человека. На сей раз разработчики решили поселить в мобильники наших пользователей симпатичную девчушку!

Веселая и привлекательная героиня игры StarSim никого не оставит равнодушным. С ней вы отправитесь в большой город навстречу головокружительным возможностям. Здесь она может стать известной певицей, а может – талантливой журналисткой, может найти верных друзей, а может – любовь на всю жизнь!

Где бы ни находилась девушка – в студии, спортзале или за компьютером – вы всегда будете рядом, помогая ей оставаться неотразимой. Для этого в игре есть все — от нарядов до экстравагантных красок для волос. От вас потребуется лишь немного фантазии и желание творить.

В StarSim вы узнаете, что даже виртуальная девушка не лишена простых человеческих слабостей. Ночью ее можно «застукать» у холодильника, а днем – у телевизора. Но вот, без чего ей точно не обойтись, так это без интернета.

Ох уж этот компьютер – сколько в нём соблазнов: социальные сети, сайты знакомств, чаты – и вот наша героиня не удерживается и с головой бросается в омут любовных отношений. И как же тут удержаться, если общение с каждым из поклонников сулит ей подарки и неожиданные признания.

И следует помнить один очень важный момент: наша героиня со временем подстраивается под ритм жизни игрока. Вы и не заметите, как станете неразлучны. Девушкам она заменит лучшую подругу, а парни наконец-то узнают много девичьих секретов.

А пока ваша героиня занимается своими делами, вас смогут развлечь две яркие мини-игры. 4 в ряд и Нетрис не только помогут расшевелить извилины, но и поднимут настроение.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 00:15

    Ето игра для девчёнок которим не больше 12 лет.

Написать комментарий