Garmin StreetPilot – навигационное приложение для iPhone

05.01.2011 15:05 lisa Клуб: Софт, контент

Долгое время Garmin использовала свое навигационное программное обеспечение исключительно в собственных GPS-навигаторах и смартфонах. Но сегодня решила «изменить» этой традиции: навигационное приложение Garmin StreetPilot для iPhone уже доступно в AppStore.

Garmin StreetPilot поддерживает все функции, которые доступны портативным навигаторам Garmin: пошаговая голосовая навигация, обновление в реальном времени информации о местонахождении и движении, миллионы «точек интереса», адресная книга, информация о погоде и предупреждения о нарушении скоростного режима, а также многое-многое другое.

SpeedPilot также поддерживает воспроизведение музыки во время исполнения навигационных задач, так что теперь путешествовать будет веселее. На сегодняшний день приложение StreetPilot for iPhone доступно лишь в США и Канаде по цене $40. Будем надеяться, что со временем разработчики доберутся и до других стран.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    а ктото пробовал довалять IMG карты своего региона в прогу?, размер 8мб.. и врятли карта америки туда влезла бы ..а жпс через инет за 40$ дороговато

  • Долгов Михаил 02.02.2012 18:47

    Garmi? Новая фирма. Я о ней ничего не слышал. Думаю, что и другие тоже. Вряд ли приложение будет пользоваться спросом.

  • melrok 02.02.2012 18:53

    Когда та вы и о других фирмах не слышали. Дела не в фирме а в самом продукте, за счет чего фирма становится известна.

Написать комментарий