Samsung анонсирует «самый скоростной смартфон» Samsung Jet

16.06.2009 09:06 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung Electronics представили очередное инновационное устройство: смартфон Samsung Jet, который, по словам производителя, сочетает в себе современный функционал смартфонов и простой и дружественный интерфейс, присущий мобильным телефонам.

Кроме того, Samsung Jet – не просто очередной сенсорный мобильный телефон. Выходом новинки корейцы открывают новую концепцию мобильного устройства: «умнее, чем смартфон». Samsung Jet поддерживает многозадачность и Microsoft Exchange ActiveSync, обеспечивая интуитивно-понятную навигацию по меню, высокую производительность и современные технологии отображения данных.

Дисплей Samsung Jet создан по технологии AMOLED и имеет разрешение WVGA. Тактовая частота процессора – 800 МГц. Интернет-браузер Samsung Dolfin обладает улучшенными возможностями для путешествий по всемирной паутине, открывая одновременно до 5 страниц, и запоминая любимые веб-сайты в виде виджетов на домашнем экране. Кроме того, в телефоне предусмотрены блокировка рекламы и мультизакачки, возможность закачивать контент в фоновом режиме и масштабирование веб-страниц.

Вдобавок Samsung Jet оборудован 5-мегапиксельной камерой, GPS, HSDPA 3.6Mbps, технологией создания звуковых эффектов DNSe & SRS и поддерживает видео DivX и XviD.

О времени выхода устройства и его цене будет объявлено позднее.

Похожие новости
Написать комментарий