13 новых моделей Samsung и первый смартфон Samsung на платформе Android

18.03.2009 13:58 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

На мероприятии для дилеров в Амстердаме компания Samsung продемонстрировала линейку телефонов, которые планируется выпустить в этом году. Известно, что одно из этих устройств, OmniaHD, является сенсорным смартфоном на платформе S60 5th Edition, а об остальных 12 моделях какая-либо информация отсутствует.

Говорят, что среди этих новинок присутствует и смартфон на платформе Windows Mobile 6.5, но не в качестве отдельной модели, а как один из вариантов OmniaHD. О нем известно лишь то, что модель будет оборудована 3.7-дюймовым сенсорным AMOLED экраном, Wi-Fi, GPS и 8-мегапиксельной камерой, да и эта информация требует дальнейшего подтверждения.

А вот о первом смартфоне Samsung на платформе Android, чье фото (также жуткого качества) просочилось в сеть, информации немного больше. Устройство выполнено в форм-факторе моноблок и оборудовано сенсорным дисплеем, цифровой камерой с разрешением 3.2 или 5 мп, процессором с частотой 528 МГц, слотом microSD, Bluetooth 2.0 с поддержкой стереопрофиля A2DP, email, Интернет-браузером и полной интеграцией Google.

Помимо четырех диапазонов GSM, смартфон поддерживает стандарты UMTS, HSDPA 7.2 иd HSUPA 1.4. В продажу поступят две версии устройства: для США и Европы и Азии. Информация о цене на данный момент отсутствует.

Похожие новости
Написать комментарий