Samsung F480 La Fleur – сначала Россия, потом все остальные

10.02.2009 08:10 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Samsung с неисчерпаемой фантазией выпускает всевозможные вариации популярного сенсорного телефона F480. Чуть ранее этот южнокорейский производитель презентовал Hugo Boss, а буквально на днях был анонсирован Rockstar P!NK – правда, этот вариант устройства скорее всего поступит только в распоряжение жителей Великобритании.

Но и российские поклонники мобильной продукции Samsung без внимания не остались: тем более, что грядет череда праздников – День Святого Валентина, 8 марта. И специально к этим событиям на прилавки магазинов нашей страны выходит F480 La Fleur в типичных женских расцветках (розовый, пурпурный и бежевый) и цветочном дизайне. Посмотреть, как выглядит телефон, можно уже сейчас – он представлен на рекламном фото.

La Fleur

А буквально в последний момент появилась информация, что Samsung готовит еще одно специальное издание – на этот раз 2-«симочной» модели D980. По сути это тот же F480, на снабженный дополнительным слотом для второй SIM-карты.

Кроме того, каждый покупатель La Fleur, F480, D980 и некоторых других моделей (L310, L320, F250 и др.) получат специальный мобильный купон – дисконтную карту, по которой можно будет приобретать продукцию со скидкой у различных ритейлеров.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Где и за сколько его можно купить???

Написать комментарий