Еще один олимпийский телефон от Samsung

10.07.2008 10:30 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Не так давно мы рассказывали вам о том, что компания Samsung выпустила специальный мобильный телефон для российской олимпийской сборной. Но на этом, как оказалось, она не остановилась. На днях прошла презентация телефона Samsung m530, который станет официальным телефоном канадской олимпийской сборной. Вот предатели… :)

samsung olympic

Samsung m530 позволит владельцам смотреть олимпийские игры в прямом эфире и будет украшен логотипом канадской олимпийской сборной. Ну и, конечно, телефон будет наполнен разнообразными олимпийскими обоями.

Что же касается технических характеристик, то телефон оснащен 2,1-дюймовым внутренним TFT экраном разрешением 240х320 (262 тысячи цветов) и 1,2-дюймовым внешним CSTN экраном (65 тысяч цветов), GPS, Windows Live Hotmail, Windows Live Messenger, Full Track Music, внешними музыкальными кнопками, спутниковым радио SIRIUS, голосовым набором номера, MMS, 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth 1.1 с A2DP, 50 Мб памяти и слотом для карт памяти microSD (до 4 Гб).

Если же вы не являетесь канадскими олимпийцами, но хотите приобрести себе такой телефончик, то в Канаде при заключении трехлетнего контракта он обойдется в 49,95$, а без контракта в 299,95$.

P.S. Во всем этом радует лишь факт, что телефон российской олимпийской сборной золотого цвета, а канадской всего-навсего серебряного. Так что Россия все равно «намбер ван»!

Похожие новости
Написать комментарий