Google Nexus Two производства Samsung анонсируют 8 ноября?

29.10.2010 03:32 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Пару дней назад Samsung объявила о том, что 8 ноября представит новое устройство на базе Android. Более никакой информации о новинке объявлено не было – ни названия, ни подробностей о спецификациях. Тем не менее, многие ресурсы предполагают, что «черной лошадкой» может стать Google Nexus Two.

Согласно Android and Me, «многочисленные информированные источники» утверждают, что Nexus Two производства Samsung будет работать на базе Android 2.3 Gingerbread и будет доступен у многих операторов.

Gingerbread еще тоже не была анонсирована официально, но ожидается, что ее релиз уже не за горами. Поэтому не исключено, что новая версия платформы выйдет одновременно с первым устройством на ее основе – 8 ноября.

После выпуска серии смартфонов Galaxy S, Samsung считает себя ведущим производителем устройств на Android.

Nexus Two может получить полноценную клавиатуру QWERTY, а по дизайну может быть похож на Samsung Epic 4G. Но на сегодняшний это всего лишь слухи, требующие дальнейшего подтверждения – может быть, Nexus Two вообще никогда не будет реализован. Во всяком случае, интрига вокруг Samsung и 8 ноября продолжается.

Похожие новости
Написать комментарий