Samsung Xcover271 - сверхзащищенный телефон скоро в России

14.10.2010 13:42 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung выводит на российский рынок новый защищенный телефон Samsung Xcover271, предназначенный для работы в экстремальных условиях.

Samsung Xcover 271 соответствует стандартам IP6X (полная защита от пыли и мелкодисперсных частиц), IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и MIL-STD-810F (устойчивость к влаге, пыли, ударам и экстремальным температурам в пределах от –20° до +60°C).

А сверхпрочное стекло экрана (уровень прочности 4H) устойчиво к царапинам. Кроме того, корпус устройства снабжен композитным софт-тач покрытием, препятствующим выскальзыванию телефона из руки. Для удобства набора текста и работы с телефоном даже в перчатках, клавиши у Xcover271 большие и выпуклые.

Также в активе устройства GPS навигация, поддержка сервиса Google Карты, цифровой компас и шагомер.

Система шумоподавления обеспечит комфортное общение даже в атмосфере повышенного шума, а сервис SNS, обеспечит мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах, отображая всю необходимую информацию на экране размером 2 дюйма. Камера имеет разрешение 2 Мп.

На российском рынке Samsung Xcover271 появится в октябре этого года по ориентировочной розничной цене 5 990 рублей. В качестве дополнительных аксессуаров к новому телефону предлагаются автомобильная зарядка и Bluetooth гарнитура.

Похожие новости
Написать комментарий