"Заряжаем" мобильник! Нетрадиционно...

25.07.2007 06:15 Гость Клуб: Статьи

В одной из своих статей я писал, что наши повседневные вещи могут, выступать в не совсем привычной для себя роли, а именно в роли талисманов, и мобильные телефоны здесь не исключение. Но, как правило, свое направление «работы», энергетического воздействия наши каждодневные спутники получают спонтанно, неосознанно, самым случайным и непредсказуемым образом. В этой связи возникает вопрос, а можно ли свои вещи заряжать определенным благоприятным для себя и окружающих людей способом?

Оказывается, таких способов человечеству известно великое множество. Я не буду в этой статье перечислять их все, это не является главной целью данной публикации, а хотел бы обратить ваше внимание вот на что. Так как речь идет о мобильных телефонах, многие магические действия, с успехом применяемые для схожих целей, в данном случае совсем неприемлемы в силу специфики  магической работы с нашими электронными друзьями. Объясню это на примерах.

Есть такой метод очистки полей (как живых объектов, так и неодушевленных) - подержать объект некоторое время под проточной водой. Поступим так с мобилкой и что будет в результате? Конечно, поле телефона наверняка очистится от негатива, записанного на его энергоинформационной оболочке, но вместе с этим большинство моделей придет в неисправное состояние.

Nokia 5500 - тест на выживание

Или другой пример – нужно объект натереть хорошо солью (имеется в виду обычная поваренная соль), но для наших мобильных телефонов это весьма агрессивная субстанция, которая при малейшем попадании внутрь может вызвать вредное окисление и привести к необратимым коррозийным изменениям. Поэтому я в данной статье в дальнейшем буду описывать только методы, которые подходят именно для очистки мобильных телефонов, да и всей прочей "нежной" техники.

Вообще всю магическую работу по зарядке мобильных устройств можно условно разделить на два этапа. Первый этап - очистка вещи от негатива записанного в ее энергетическом поле. Второй - собственно подзарядка своего любимца.

Особенно актуально применять очистительные процедуры в случае какой то энергетической атаки, сглаза, зависти, во время стрессовых состояний. Ведь вместе с вами страдают и ваши повседневные вещи, часто они берут на себя основной удар, спасая вам здоровье, а иногда, простите за громкие слова, и жизнь.

Одним из методов, проверенных на практике, - метод прохлопывания. Вы устанавливаете на небольшом расстоянии, где-то от 30 см до полуметра свой телефон (или другую электронику) и начинаете хлопать в ладоши. Через определенное количество хлопков вы можете почувствовать интуитивно, либо при помощи маятника (специальный прибор для магических исследований - вдруг он у вас завалялся), что очистка прошла успешно. Этот метод, в частности, описывает и с успехом применяет известная знахарка Надежда Семенова, правда, там речь идет больше об очистке своего жилища и домашней утвари, но электроника тоже в какой то мере домашние вещи и часть интерьера, не так ли?

Другим методом можно назвать очистку вампирными деревьями. Берете небольшой отрезок, можно даже от 15 сантиметров (отрезки меньшей длины, как показала практика, малоэффективны) брусочек и прилаживаете это дерево к своему телефону. Вампирными деревьями считаются такие как «королева вампиров» осина, а также тополь, черемуха, в некоторых случаях ольха.

Для очистки также можно использовать и деревья, которые действуют двусторонне (и как вампиры и как доноры), например, плакучую иву. К слову, очистка такими деревьями особенно хороша не столько для очистки полей как ваших, так и ваших телефонов, но больше для выравнивания поля. При энергетических атаках часто поле получает различные деформации.

Хорошим методом очистки, несомненно, является выжигание свечей, но в данном случае нужно быть очень осторожным, чтобы не перегреть телефон или не расплавить пластик корпуса, да и вообще случайно не поджечь своего любимца. Поэтому данный метод можно рекомендовать только опытным (продвинутым в подобных процедурах людям), а вот от похожего, но менее рискованного метода не нужно отказываться. Речь идет об окуривании телефонов благовониями. Но в данном случае нужно будет побеспокоиться о себе и близких, выяснить, нет ли у вас и ваших домочадцев аллергии на выбранный для ритуала очистки запах. Либо у кого-то из ваших домочадцев может быть слабое сердце - а в таких случаях окуривание тоже противопоказано. Вообще более предпочтительно проводить подобные действа в нежилых помещениях или на улице. Но можно и в помещениях с хорошей вытяжкой, например, на кухне.

Таким образом, я вкратце описал несколько основных методов очистки, применимых для использования с портативной электроникой.

После того, как была произведена очистка, можно зарядить свой телефон положительно, вложить в своего электронного спутника чувство любви, радости, благодарности за верную службу и так далее. Люди с бурным воображением легко придумают еще массу положительных мыслей.

Конечно, теперь вы можете посмеяться над всем вышеописанным, и это будет ваше право. Но я все же отмечу, что представители официальной науки - квантовой физики, ядерной физики, физической химии, биологии, традиционной и нетрадиционной медицины... в общем, представители самых различных областей теоретических и практических знаний человечества нередко замечают, что есть некая энергия или субстанция, которая имеет свои законы и закономерности. И такую энергию (или тонкую материю) называют и лептонный газ, и торсионные поля, и энергия вакуума и т.д. и т.п. Самое главное, что уже и официальная наука все больше утверждается во мнении, что биополе (и все с ним связанное) существует.

Возможно, не все знают, что еще великий Эйнштейн разрабатывал наряду с «теорией относительности» еще и теорию «единого поля». А другой не менее великий ученый Тесла проводил грандиозные опыты по использованию того же самого поля. А ведь жили они задолго до нас. Так давайте же мы, живущие в двадцать первом веке, не отставать от великих и пользоваться всеми преимуществами знаний о полях и полевых взаимодействиях .По мере возможностей, желания, природной склонности и наличия свободного времени :).



Автор: Евгений Пацифист
Характеристики
Комментарии
  • BlackCat 28.08.2007 20:26

    Жёлтая пресса - тоже дело веры! я думал цель донести хорошую и качественную информацию - а не соченения на всевозможные темы

  • Olga 28.08.2007 10:31

    в конце как раз и написано - можете верить, можете нет…

    и кстати я не говорю про физику - я сейчасговорю про веру. настрой человека очень важен - если он искренне ПОВЕРИТ, что запряджил свой телефон, эта вера поможет ему разговаривать по нему в более хорошем, настроении допустим…

    это как если считать что все кругом козлы - то можно круглыми сутками со всеми ругаться… а если верить что в дше они хорошие - и к вам все потянутся :)

    в общем не надо ничего тут написанное проверять логикой и физикой… верите - ваше право, нет - тоже ваше право

  • Olga 27.08.2007 18:34

    Чего так злиться то? Себя же в нехорошем свете выставляете. Верят люди в это - ну и их право. Вы же не называете идиотами всех, кто в Господа Бога верит. Или тоже называете? :)

  • BlackCat 27.08.2007 21:02

    Это стёб какой то? Заряжать телефон любовью? Биополе существует, конечно, но не надо путать био-логическую субстанцию, как мы, и телефон. Эти поля ну никак _прямо_ не связано! Это работает по разным законам. Эйнштейн теорию «единого поля» так и не доказал, он мечтал о ней, но умер, так и не доказав её. он искал точку предкновения всех наук, но … увы… А уж приплетать сюда теории «Николая Теслы» ваще бред! Он был физиком, а не мечтателем, отец нашей электроники. ИМХО если и писать такое то надо предупреждать, что подтвержнением этому никаких нет и является теорией. Кто нибудь из сдесь присуствующих зарядил телефон любовью или хлопаньем в ладошки?

  • Гость

    Аффтар - долбоёб без признаков интеллекта или стебётся над бедными недоумками, верящими в эту муйню. Фшколунах, физику учить. А ещё химию, биологию и прочие дисциплины.

  • Гость

    Каждая теория имеет право на существование,даже самая нелепая,расслабтесь-верить никто и не заставляет…

  • Kozlik 21.10.2008 21:19
    каждый для себя сам решит: верить или нет! )
Написать комментарий