Концепт Nokia Aeon воплотили в жизнь

07.07.2008 12:55 Tasha Клуб: Концепты
ТЕГИ

Когда в сети впервые появилась информация о концепте телефона Nokia Aeon, никто не верил, что этот концепт воплотят в жизнь так быстро. А его воплотили, правда не финны, а китайские умельцы. Давайте взглянем на то, что у них получилось…

nokia aeon chine

Новинка, скорее всего, будет продаваться в Китае под названием “OEM похожий на Nokia Aeon”. Уже известно, что телефон, привлекающий внимание блестящей металлической поверхностью, будет оснащен 2,2-дюймовым TFT экраном и клавиатурой, которую уж никак нельзя назвать невидимой. Среди остальных характеристик можно отметить Bluetooth, поддержку двух СИМ-карт и встроенный музыкальный плеер. Что касается 2-мегапиксельной камеры, то она скорее напоминает 1,3-мегапиксельную.

Логотип Nokia на задней панельке телефона несколько смущает, как смущает и то, что вряд ли этот телефон сможет менять форму, заряжать себя солнечной энергией и очищать себя самостоятельно. А ведь все это предусматривалось в оригинальном концепте Nokia Aeon.

nokia aeon chine

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    У меня была на руках китайская N700 с дополнительным блоком, в котором батарея на 12000 мач и 3д звуком(7 динамиков)- самый громкий телефон! На пляже за 150 метров слышно просто офигительно!

Написать комментарий