Новая универсальная Bluetooth стерео-гарнитура Ritmix RH-437 BTS

21.05.2008 06:33 Olga
ТЕГИ

Компания Ritmix, известный производитель портативной техники, пополнила свою линейку Bluetooth гарнитур новой моделью RH-437 BTS. В России Ritmix RH-437 BTS поступила в продажу на прошлой неделе.

Новинка представляет собой наушники с удобным шейным креплением и Bluetooth-трансмиттер. Последний выполняет множество функций. Во-первых, трансмиттер можно подключить к любому плееру, смартфону и другим гаджетам для передачи аудио-сигнала на наушники. Во-вторых, он может работать и с цифровыми носителями (через USB-порт). В-третьих, трансмиттер может выступать в роли передатчика данных по каналу Bluetooth. 

Среди других функциональной возможности гарнитуры RH-437 BTS – приём и отклонение вызовов, набор последнего номера, автоматическое переключение между прослушиванием музыки и разговорами по телефону. Клавиши громкости и управления плеером находятся на наушниках.  

Радиус действия у модели RH-437 BTS – 20м, время работы – до 120 часов в режиме ожидания. И наушники, и трансмиттер оснащены встроенными аккумуляторами, которые можно заряжать одновременно от одного зарядного сетевого устройства.  

Рекомендованная розничная цена – 3000 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий