Samsung Soul появился в России

28.04.2008 16:00 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

«Евросеть», крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники, сообщает о старте продаж флагманского продукта Samsung – мобильного телефона Soul.

Samsung Soul поступит в продажу в московские салоны «Евросеть» с 26 апреля, и в течение недели телефон появится во всех российских салонах компании.

Название этой модели Samsung выбрано в честь завершения эксклюзивной серии телефонов Ultra Edition. Soul — аббревиатура «The Spirit Of Ultra» — придется по душе пользователям, идущим в ногу с модой, не желающим искать компромисса между дизайном и функциональной насыщенностью и стремящимся получить лучшее из лучшего.

Soul — это квинтэссенция мобильности; тонкий, легкий и стильный аппарат с металлическим корпусом демонстрирует все необходимые функции, собранные в одном-единственном устройстве. Этот продукт, являя элегантную комбинацию высокого стиля и функциональности, объединяет портативность и многофункциональность.

Благодаря концепции управления Magic Touch, пиктограммы управления всеми функциями телефона на сенсорной панели управления DaCP, изменяются в зависимости от используемого приложения. Таким образом, навигация по меню становится максимально простой, удобной и интуитивно понятной. Так, в режиме музыкального плеера на панели управления появляются пиктограммы управления воспроизведением музыки, а в режиме съемки — элементы управления камерой, например, увеличением и яркостью снимка.

В телефоне Soul используется новый графический интерфейс, предоставляющий пользователю три различных варианта отображения меню и позволяющий потребителю настраивать его сообразно своему вкусу. Кроме того, можно создавать собственные варианты графического оформления с помощью встроенного приложения USC, которые настраиваются по целому ряду параметров — таких как фоновые изображения, шрифты и цвета.

Минимализм, традиционный для популярной серии Samsung Ultra Edition, характерен и для новой модели — Soul заключен в тонкий металлический корпус, который производит впечатление самого высокого класса.

При толщине всего 12,9 мм новый аппарат предлагает высочайшую функциональность, включая 5-мегапиксельную камеру. Soul удовлетворит запросы современных потребителей, нуждающихся в первоклассной цифровой камере и мультимедиа-телефоне в одном корпусе. В Soul реализованы и такие новаторские даже для современных камер функции как детектирование лица, стабилизатор изображения и расширенный динамический диапазон параметров снимка (Wide Dynamic Range — WDR).

Пользователи могут наслаждаться быстрой навигацией в Интернете и оперативной загрузкой файлов, обменом изображениями или видео на скорости 7,2 Мб/с благодаря протоколу HSDPA (High Speed Downlink Packet Access). С 7,2 Мб/с HSDPA загрузка музыки также происходит гораздо быстрее, чем в сетях связи UMTS (3G). Кроме того, Soul идеально подходит для меломанов благодаря таким характеристикам как простая навигация по музыкальной библиотеке, ее легкая синхронизация с Windows Media Player, цифровой усилитель звука ICEpower от Bang&Olufsen ICEpower и разъем 3,5 мм для стандартных наушников.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий