«Билайн» вносит изменения в линейку тарифов Московского региона

02.04.2008 18:52 Olga
ТЕГИ

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о ряде изменений в постоплатной линейке тарифов для абонентов Московского региона.

С 2 апреля в Москве и Московской области стартует новый постоплатный тариф для массового рынка «Точный расчет». Ключевая особенность «Точного расчета» - низкая стоимость звонков (50 коп./мин) * на все мобильные сети Москвы. Абонентская плата на новом тарифном плане составляет 500 руб./мес.*

Поэтапный план:

«Билайн»

Абоненты «Точного расчета» также смогут ежемесячно получать скидку в 100 рублей на абонентскую плату в рамках специальной программы «скидка 20% на абонентскую плату». Гарантийный взнос на «Точном расчете» составляет 750 руб. В случае своевременной оплаты первых 3-х счетов за услуги связи гарантийный взнос идет в счет оплаты 4-го счета. Кроме того, у абонента есть возможность подключиться без гарантийного взноса по стандартной процедуре, предъявив при подключении, помимо паспорта, 2-й документ.

«С выходом нового тарифа «Точный расчет» линейка постоплатных тарифов в Московском регионе будет достаточно сбалансирована, поскольку мы закрываем подключения на постпейде на такие тарифы как «Семья» и «Проще говоря», которые по своей структуре и профилю пользователя более свойственны предоплатной системе расчетов», - отмечает Вице-Президент, региональный директор Московского региона Владимир Рябоконь.

Экспертную оценку новому тарифу дал известный финансовый консультант Владимир Авденин, эксперт в области инвестирования и финансового планирования для частных лиц: «Я рекомендую всем своим клиентам очень внимательно относиться к своим расходам. Для каждого очень важен точный расчет. Новый тариф «Билайн» - это практически безлимитное общение. Например, если Ваши расходы на связь составляют 1000 рублей в месяц, и Вы звоните только на мобильные телефоны, то абонент этого тарифа получает более 30 минут мобильных разговоров в день».

«Билайн» также сообщает о начале компании по прощению долга для абонентов Московского региона. До 15 июня бывшим постоплатным абонентам «Билайн» с задолженностью более 2-х лет и в размере не более 100$ (в рублевом эквиваленте, рассчитанном по внутреннему курсу компании)**, при подключении к действующим постоплатным тарифам «Билайн», будет прощен их долг. Абоненты будут проинформированы об условиях новой акции при помощи специальных информационных писем.

* Все цены указаны с учетом НДС

**Внутренний курс компании составляет 28,7 рублей за 1$

Похожие новости
Написать комментарий