Red Tab: красный “чертенок” от компании Levi's

31.03.2008 15:30 Tasha

Известный производитель джинсовой одежды, компания Levi’s решила еще раз напомнить нам о наличии в своем ассортименте мобильного телефона, выпустив его обновленную версию под названием Red Tab.

Red Tab: красный “чертенок” от компании Levi

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Мобильный телефон

Red Tab <span lang=«RU» xml:lang=«RU»>технически ничем не отличается от оригинала. Он оснащен 2-мегапиксельной камерой, MP<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>3 плеером, 64 Мб внутренней памяти, расширяемой до 2 Гб, стерео Bluetooth и набором тем и обоев Levi's.  Зато внешне телефон стал выглядеть как-то зловеще. В его оформлении появился ярко-красный цвет и гравировка в виде черепа с крылышками. Red Tab: красный “чертенок” от компании Levi

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>К разочарованию поклонников этого бренда, в продаже появятся всего 100 телефонов, которые будут продаваться лишь в парижском бутике “

Colett<span lang=«RU» xml:lang= «RU»>”. А, если принять во внимание внешний вид и технические характеристики телефона, то цена в 549 евро (870$) кажется мне  чертовски высокой. Но, как говорят, за уникальность надо платить отдельно.

Написать комментарий