Музыка iTunes на вашем WM-смартфоне

03.04.2007 18:00 Olga

Компания Avvenu, Inc. выпустила бета-версию частично открытого приложения Avvenu Music Player для Windows Mobile 5, позволяющего пользователям прослушивать содержимое их музыкальной iTunes библиотеки, где бы они ни находились, и направляющего музыкальные файлы непосредственно на совместимый смартфон.

Это базирующийся на интернет-технологиях сервис, позволяющий пользователю прослушивать до 250 песен и делиться ими. Приложение поддерживает плейлисты, имена исполнителей, названия альбомов, названия песен и музыкальные жанры.

Для работы Avvenu Music Player не требуется наличия включенного ПК. Плеер воспроизводит музыку в форматах MP3, AAC и WMA.

Обратите внимание! Это всего лишь бета-версия приложения. Как предупреждает сама Avvenue, возможно нестабильное поведение программы, такое как невозможность воспроизведения некоторых песен или аварийное завершение работы приложения.

Всех желающих попробовать себя в роли бета-тестера ждут на сайте getit.avvenu.com. Вас, конечно, никто не заставляет становиться участником бета-тестирования. Просто компания ждет обратной связи от своих пользователей.

Для тех, кто хочет иметь доступ к файлам на своем компьютере, выходящим за пределы iTunes, компания Avvenu предлагает Access'n Share. Этот сервис позволяет пользователям мобильных телефонов и смартфонов иметь удаленный доступ к документам, папкам и фотографиям, хранящимся на их ПК. С помощью Access'n Share пользователи могут также открывать доступ к файлам для своих коллег, членов семьи или друзей.

Похожие новости
Написать комментарий