Bluetooth-cтереонаушники Sony DR-BT21G и DR-BT50

28.02.2007 13:44 Olga
ТЕГИ

В описании многих из новых телефонов журналисты информационной службы Mobime гордо сообщают — такая-то трубка поддерживает Bluetooth с профилем A2DP. Кто-то еще в скобках добавляет — «A2DP — передача стереомузыки по Bluetooth». Многие из нас, кто не гонится за дорогущими новинками, вообще не понимают — а зачем ее, эту музыку по «голубому зубу» передавать? Наушников обычных что ли не хватает? Кому-то и правда не хватает — провода мешают. И покупают они себе A2DP-мобильники, а в придачу к ним наушники по типу тех двух, что Sony представила накануне.

Bluetooth-cтереонаушники Sony

Новые стереонаушники Sony DR-BT21G, подключаемые через Bluetooth, снабжены встроенными функциями дистанционного управления и обеспечат отличное качество звучания. Полностью заряженные, они могут работать приблизительно 11 часов в режиме разговора и прослушивания музыки и около 100 часов в режиме простоя. Когда наушники появятся в магазинах (а будет это в апреле этого года), они будут стоить порядка 130 долларов.  

Bluetooth-cтереонаушники Sony

Для более комфортного использования и естественного звучания компания Sony разработала также Bluetooth-стереонаушники DR-BT50, которые снабжены специальными выемками для ушных раковин для более удобного прилегания к ушам и уменьшения давления на них.  

Похожие новости
Написать комментарий