Футбольные карточки возродились на сотовых телефонах

16.06.2006 10:33 Гость Клуб: Samsung

На волне футбольной лихорадки, вызванной начавшимся Кубком мира 2006, компания B1te Entertainment придумала новый сервис для футбольных фанатов – mSwaps. Он позволяет обмениваться картинками-карточками, сейчас доступна коллекция с фотографиями 50 легенд английского футбола.

Создатели надеются, что mSwaps сможет возродить старую добрую традицию коллекционирования спортивных карточек, адаптировав ее к мобильной эре. По мнению представителей B1te, новый сервис будет популярен среди молодежи, помешанной на футболе. Кроме того, он принесет немалый доход, как, впрочем, и все, что сейчас связно с футболом – это понимают и «мобилостроители» (например, недавно одна из моделей Samsung была украшена флагами английской футбольной команды), и создатели аксессуаров (только вчера мы вам рассказывали о футбольных Bluetooth-гарнитурах, и операторы связи (многие предоставляют услуги информирования о ходе и итогах матчей, а сервис обмена мобильный карточками – еще более прибыльная идея).

Скачать программу для коллекционирования футбольных карточек и обмена ими можно с WAP-сайта mSwaps. Купить картинки – с помощью обычной платной SMS.

Написать комментарий