Кто в доме хозяин? Мобильник!

31.05.2006 13:28 Гость Клуб: Samsung

С 30 мая по 3 июля в Корее проходит выставка Smart Home Network Show 2006, посвященная так называемым «умным домам», о которых в последнее время много говорится.

Оператор связи SK Telecom демонстрирует на этом мероприятии то, как с помощью одного мобильного телефона можно управлять практическим всеми домашними устройствами – открывать и закрывать двери, зажигать и тушить свет, запускать стиральную машину, включать аудиосистемы, телевизор, компьютер, регулировать настройки газовой плиты, спортивных тренажеров и т.п.

Умный дом, которым можно управлять с помощью мобильного телефона

В будущем мы с вами, прямо как эти симпатичные модели, будем ходить с сотовой трубкой по дому, а все вокруг будет ждать лишь одного вашего клика, чтобы выполнить вашу волю. А может, и ходить не придется – сиди себе, да командуй.

Умный дом, которым можно управлять с помощью мобильного телефона Умный дом, которым можно управлять с помощью мобильного телефона Умный дом, которым можно управлять с помощью мобильного телефона Умный дом, которым можно управлять с помощью мобильного телефона

Написать комментарий