Samsung m8000 - мощный "WiBroФОН"

11.05.2006 08:19 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Samsung продолжает рекламировать свою новую разработку — М8000 — на выставке EXPO COMM KOREA 2006. Телефон привлек уже много внимания за свой необычный внешний вид, море функций и респектабельность. M8000 больше напоминает «наладонник», а не простой телефон. Новинка работает на базе ОС Windows Mobile и поддерживает технологию WiBro, которая будет доступна в Корее уже в этом году.

Samsung m8000 WiBro

WiBro (Wireless Broadband) — это ещё одна разновидность мобильного интернета. Другими словами, это технология широкополосной передачи данных на большие расстояния, способная обеспечить сетевое соединение и вещание теле/радио передач в высоком качестве на мобильный телефон, одновременно. Скорость передачи достигает 3 Мегабит/сек, к примеру, автомобиль едущий по шоссе со скоростью 120 км/ч сможет устойчиво держать сигнал и принимать данные во всю ширину канала.

Samsung m8000 WiBro

М8000 — это смартфон с QWERTY-клавиатурой, который позволит без труда работать с электронной почтой и писать другие сообщения в больших количествах. Кроме того, новый Samsung поддерживает PCMCIA-карты, которые можно использовать, например, в ноутбуках. Они наделяют телефон еще большей функциональностью.

Samsung m8000 WiBro

Благодаря поддержке WiBro, у Samsung m8000 есть множество особенностей и полезных возможностей. Например: управление домом, видеосвязь, просмотр ТВ, VOD (video-on-demand — видео по требованию). Всё это будет доступно владельцу новинки без лишних затрат.

Samsung m8000 WiBro

Ну и как же современный телефон может обойтись без камеры! В модели m8000 их, как водится в телефонах такого класса, целых две. Основная – 1,3-мегапиксельная. Помимо этого, в активе новинки — поддержка IMS (сервисы мгновенного обмена сообщениями), 384 мегабайта встроенной памяти и качественный QVGA-дисплей.

Похожие новости
Написать комментарий