Цифровая ручка Nokia SU-27W

20.12.2007 15:43 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Сегодня в интернет-магазине компании Nokia должна появиться цифровая ручка Nokia SU-27W.

Ожидается, что ручка будет стоить  240$ и позволит вводить рукописный текст и рисунки в компьютер и мобильный телефон.

Цифровая ручка Nokia SU-27W

При помощи Bluetooth ручка подключается к компьютеру и к мобильному телефону. А, если ваш компьютер не оборудован Bluetooth, не огорчайтесь, ручку можно подсоединить к компьютеру при помощи USB-кабеля.

Цифровая ручка Nokia SU-27W

Собственная память ручки составляет 1,3 Мб, это приблизительно 100 рукописных страниц формата А5. Заряда ручки хватает на 3 часа «бумагомарательства», так что, как говорится, наслаждайтесь творчеством…

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    приветик всем заинтересовавшимся раненько радуетесь «бумаго морательство» на этом не прекратится. так как в данном случаи ручка таковая работает только с блокнотом Б7 и А4 со специальными метками. купился на такую рекламму и я как дурака развели. а в комплект такую бумагу не укомплектовывают. пришлось с Украины заказывать. в Россию как вводится такую бумагу нае везут nokia не считает нужным а ручки с честным видом продают на многих сайтах с нарушением закона. причем сама корпорация нарушила так как проверить ручку без блокнота невозможно а не проверенный товар в не рабочем состоянии нельзя продавать на територии России, ЗАКОН!!!!!.

  • Гость

    Ручка основана на Logitech IO digital pen, но работает только с телефонами Nokia, на компьютер записать сохраненную информацию нельзя (так сказали в центре поддержки Nokia) и стоит дороже. Вообще, цифровые ручки в России стоят дороже чем, скажем, в США в 6 раз. То что предлагается купить за 5-6 тысяч рублей там продают за 30 долларов.

Написать комментарий