Виртуальный питомец Creebi в твоем мобильном

18.12.2007 16:55 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Похоже, любовь к Тамагочи не только не проходит, а наоборот возвращается все в новых воплощениях. На этот раз компания Nokia предлагает владельцам N-Gage платформ поселить в своем телефоне виртуального питомца Creebi.

Закачав на мобильник игру, вы получите животное, о котором надо заботиться, которого надо развлекать, кормить и воспитывать. Кроме этого вы получите немного виртуальных денег, которые можно потратить на домик и на аксессуары для животного.

При хорошем уходе ваш питомец быстренько вырастет, причем его внешний вид и характер будет зависеть от того, как вы за ним ухаживали.

Creebi

Неоспоримым  плюсом игры станет специальная панель, сообщающая о том, что питомца пора кормить или о том, что он у вас простудился. И, конечно же, стоит упомянуть о том, что при помощи Bluetooth вы сможете познакомить своего любимца с питомцем вашего друга.

Ожидается, что эта игра для  детей младшего и старшего возраста появится в начале 2008 года. Интересно, а у многих ли детишек есть телефоны Nokia N73, N81, N81 8Гб, N93, N93i, N95, ведь на остальных телефонах такая игрушка работать не будет.

Похожие новости
Написать комментарий