N-Gage в мобильных устройствах Nokia – поиграй, не пожалеешь

30.08.2007 15:45 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia представила новый мобильный игровой сервис N-Gage. Сервис предложит большой выбор игр для устройств на платформе N-Gage.

Новый сервис позволит играть вместе с друзьями и даже с людьми из других стран. Правда в мировом масштабе сервис начнет работать лишь в ноябре 2007 года. Так что до “мировых баталий” придется немного подождать.

Пока бесплатные N-Gage приложения можно загрузить с сайта n-gage com (для ПК и мобильного).  Затем N-Gage приложения будут встроены в мобильные устройства Nokia, такие как Nokia N81 и Nokia N95 с 8 Гб памяти.

Набор игр продолжает увеличиваться. N-Gage предлагает игры EA SPORTS FIFA 08, The Sims 2 Pets, Tetris, Tiger Woods PGA TOUR. В настоящее время разрабатываются и новые игры для этой платформы- игры от издательства Capcom Vivendi и знаменитый Crash Bandicoot. А вскоре появятся такие игры, как Snakes Subsonic и Bounce Boing Voyage.

Заявленная цена для игр N-Gage  в магазинах N-Gage варьируется от 6 до 10 евро. Оплатить покупку можно будет с помощью кредитной карты или по счету. Существует и специальное предложение — дневные и недельные лицензии. Их можно будет приобрести по более низкой цене. Кстати, перед покупкой можно будет попробовать поиграть.

Но не стоит забывать тот факт, что поиграть смогут лишь владельцы устройств, совместимых с N-Gage, т.е. владельцы телефонов Nokia N81, Nokia N81 8Гб, Nokia N73, Nokia N93, Nokia N93i, Nokia N95 и Nokia N95 8Гб.

Похожие новости
Написать комментарий