Новый слайдер Nokia 6500

01.06.2007 13:46 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Новый телефон Nokia 6500 представляет собой слайдер из нержавеющей стали. Телефон оснащен 3,2 мегапиксельной камерой с авто-фокусом и оптикой Карл Цейс. Стальные части телефона устойчивы против коррозии и покрыты прочным защитным материалом, который предотвращает появление царапин, потертостей и отпечатков пальцев.

Новый слайдер поддерживает сети UMTS и GSM/EDG. Телефон может работать на частоте в 2100 МГц, используемой в Европе и большинстве других стран, и 850 МГц, используемой в Северной Америке, так что его можно подключить практически к любой сети GSM.

Nokia 6500 оснащен bluetooth, FM-радио, музыкальным плеером и слотом для карты памяти microSD (расширение до 4 Гбайт). Кроме этого, есть разъем для подключения к телевизору. Телефон позволяет записывать видеоклипы с разрешением VGA. Для зарядки, подключения наушников и загрузки данных используется microUSB разъем.

Начало продаж Nokia 6500 ожидается в 3-м квартале текущего года по цене около 370 евро (без учета налогов).

Похожие новости
Комментарии
  • Dimi4 09.06.2007 20:39

    Класный тел, жалко что не смарт.

  • Гость

    Привет! Люди у меня первый раз нокиа, не могу установить прог на ноут, а через шнур ни х.. не ролучаеться музычку скинуть, а диск установочный весь на англ. языке! Подскажите , что делать?

  • Гость

    Подсказываю: выучить английский и убиться…

Написать комментарий