На сайте Apple удалось отыскать информацию про российский iPhone

26.10.2007 00:01 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

Если открыть в браузере страницу apple com/ru/support и просмотреть ее исходный код, то можно увидеть оформленный в виде комментария шаблон для координат службы технической поддержки iPhone.

Возможно вебмастера Apple уберут этот комментарий, когда его просмотрит достаточное количество пользователей, но сейчас он там еще есть. Конкретно там написано: «Техническая поддержка для iPhone: Локальный номер». Конкретный номер видимо будет вставлен после запуска телефона, когда эта строчка сайта станет видимой. Интересно, что чуть выше указан телефон для технической поддержки iPod и Mac, но для iPhone планируется отдельный номер.


Еще выше можно увидеть закомментированную строчку «Владельцы активированного iPhone имеют право на техническую поддержку до двух лет». То есть стоит ждать запуска российского iTunes, хотя бы в качестве средства для активации iPhone. Интересно, что в этом комментарии ничего не сказано про необходимость заключения контракта с оператором для заключения поддержки. Может быть Apple просто еще не определилась с оператором, а может быть действительно в России iPhone будет разлоченным.

«Белый» iPhone в России — дождемся ли?

Разработанный Apple способ скрытой HTML-рекламы хорош тем, что не только ни к чему не обязывает компанию, но и побуждает фанатов интересоваться источниками Apple на самом глубоком уровне, отмечает Макцентр.

От себя добавим, что на днях в сети уже «проскакивала» сенсационная нформация о появлении iPhone в России. Дело в том, что в ноябрьском журнале Mobi была опубликована реклама, заказанная торговой сетью «ИОН». На ней изображен iPhone и подпись «Скоро». В том месте, где телефон отображает лого оператора, красуется МТС. Впрочем, в «Мобильных ТелеСистемах» всю информацию о возможных эксклюзивных продажах iPhone в России пока отрицают.

Похожие новости
Комментарии
  • vadIAn 08.11.2007 20:11

    Ну что сказать… Ждёмс незалоченного МайФуна на просторах нашей с вами родины. Хочется верить, что это когданить случится.

Написать комментарий