Мадонну "застукали" с iPhone в руках?

04.04.2007 00:03 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

Реальной информации (если не считать громких заявлений аналитиков) об iPhone все меньше и меньше, а потому фанатам, яро ожидающим эту трубку, уже, по сути, нечего «переливать из пустого в порожнее». Не так давно их внимание привлекла новость о том, что глава Apple Стив Джобс якобы был замечен с «айфоном» в кармане. А накануне все увлеченно обсуждали — что же в руках у Мадонны на этой фотографии (за нее скажем спасибо папарацци)?

По слухам, недавно у дочери Мадонны — Лурдес — сломался экран iPod'а, и поп-звезда пожаловалась на это Джобсу. Медлить глава Apple не стал — очень быстро Лурдес бесплатно доставили новый плеер. А вместе с ним — не поверите! — эксклюзивный iPhone для Мадонны.

«Подозреваю, если Стив перед 11 июня презентует телефон Джастину Тимберлейку, Дэвиду Бекхему и другим звездам, то заявленные продажи в 10 млн телефонов могут состояться», — пишет по этому поводу автор блога iPhones.ru. На этом блоге, кстати, а также и на многих других разгорелись дискуссии о том, что же, в конце концов, в руках у поп-дивы (в помощь им — целая фотоголерея Мадонны и якобы iPhone).

Лично я склоняюсь к мнению (и многие меня поддерживают), что Мадонна держит в руках iPod типа модели Video, ну а iPhone создатели все же попридержат до даты официального релиза (недаром умудрились несколько лет подряд скрывать все данные о нем). Обратите внимание — и цветовая гамма от «оригинального» телефона отличается, и  толстоват, и камеры не наблюдается.


Имеете свое мнение по поводу «айфона» Мадонны? Пишите в комментарии :)

P.S. А раньше, говорят, Мадонна пользовалась Motorola:

Похожие новости
Написать комментарий