Новый Lg KC1 с процессором 806 МГц!

06.08.2007 12:00 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

Если Вы еще сомневаетесь в «продвинутости» Кореи относительно всего остального развитого мира, разрешите представить Вам еще одно тому подтверждение: телефон LG KC1.

Дело в том, что новинку можно с чистой совестью отнести к непризнанной пока связи «четвертого поколения» WiBro (корейский аналог WiMAX, который у в Европе развивается слишком медленно), скорости которой позавидовали бы многие из существующих мобильных устройств. С помощью «сверхскоростного» KC1 можно дистанционно управлять компьютером, смотреть видео, осуществлять так называемые «видеозвонки» и делать еще много разных и, безусловно, оооочень полезных вещей.

Кроме того, телефон оснащен DMB-приемником (для просмотра ТВ в реальном времени), сенсорным 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, флэш-картой на 512 Мб, аудио-видео плеером, слотом для карт памяти microSD и дополнительно камерой для 3G-видеозвонков. А теперь внимание — телефон оснащен процессором Marvell Monahans, тактовая частота которого составляет 806 МГц! Это абсолютно рекордным показатель для рынка.

Да, кстати, операционная система телефона -  Windows Mobile 5 Premium Edition.

В общем, появись KC1 на нашем рынке, он явно затмил бы собой все ныне существующие телефонные экземпляры. В этом лично у меня сомнений нет, несмотря на его цену примерно в 800 долларов! :)

Похожие новости
Написать комментарий