MWC: Sony Ericsson W980i - великолепная музыкальная раскладушка

13.02.2008 08:39 PismenOV Клуб: Sony Ericsson

Здесь действительно есть на что засмотреться — раскладушки столь стильного дизайна встречаются не часто. Вообще, Sony Ericsson можно назвать, скорее, мужским брендом. Что же касается устройств женской линии, они тоже присутствуют в портфолио этого производителя. Но обычно отличаются от истинно-мужских моделей более яркой, скорее даже более «веселенькой» расцветкой. W980i универсален — он подойдет всем.

Sony Ericsson W980i

Надеемся, что по поводу дизайна мы вас уже сагитировали — переходим к технической составляющей устройства.

Хотя новинка несколько тяжелее и толще W880i, но 100-граммовый W980i гораздо удобнее, благодаря форм-фактору «раскладушка», большим кнопкам и экранчику на внешней стороне телефона.

Sony Ericsson W980i

W980i имеет 8 Гб внутренней памяти, поддерживает высокоскоростное интернет-соединение по стандарту HSDPA, специальные музыкальные функции и вообще это отличный телефон. Внутри он еще лучше, чем снаружи – простенький, но надежный экран 240 x 320 (262,144 цветов), четкие линии, большие кнопки, которые при нажиме напоминают о печатных машинках 30-х годов прошлого столетия. С музыкальной точки зрения W980i поддерживает форматы MP3 и AAC, Bluetooth Stereo A2DP и TrackID для автомагического определения непомеченных песен. Кроме того, устройство имеет встроенное FM-радио и Shake Control, чтобы переключать треки резким взмахом телефона.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    замечательный телефончик! :))
    просто СУПЕР!

  • Гость

    Присоединяюсь!) Телефончик просто цаца, наиграца не могу))

  • Гость

    Завтра иду покупать этот телефончик)))))) Надеюсь что не пожалею

Написать комментарий