МегаФон сообщит точное время совершения намазов для всех мусульман Северного Кавказа

14.10.2008 08:50 BlackCat Клуб: Пресс-релизы

Компания «МегаФон-Северный Кавказ» запустила в эксплуатацию новую SMS-услугу, которая позволяет мобильным абонентам ежедневно получать на свой телефон точное расписание совершения мусульманских намазов.

Новая SMS-услуга, получившая наименование «Азан», предоставляется абонентам сети «МегаФон-Северный Кавказ» в Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Дагестане и Чеченской Республике.

— Наша компания работает на территории всего северокавказского региона, поэтому, создавая новые услуги, мы всегда учитываем интересы наших абонентов, в частности с глубоким уважением и почтением относимся к их религиозным убеждениям, — отмечает Тахир Холикбердиев, начальник отдела PR компании «МегаФон-Северный Кавказ». Услуга «Азан», предоставляющая точное расписание ежедневных намазов, создана исключительно для удобства наших абонентов в республиках Северного Кавказа. Надеемся, что у них будет возможность оценить ее по достоинству.

Подключить SMS-услугу «Азан» можно с помощью отправки на номер 000133 SMS-команды с соответствующим наименованием домашнего региона абонента (CHE/ Чеченская Республика, ING/ Республика Ингушетия, KBR/ Республика Кабардино-Балкария, KCR / Республика Карачаево-Черкессия, DAG/ Республика Дагестан). Информация о времени намазов на текущий день будет поступать на телефон абонента в виде SMS-сообщений в период с 4:15 до 4:30 утра.

Данная услуга предоставляется бесплатно.


Похожие новости
Написать комментарий