Вышел в свет обновлённый Dr.Web для Windows Mobile

12.09.2008 13:42 ihtio Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Хорошо зарекомендовавший себя производитель антивирусного ПО компания „Доктор Веб” аннонсировала выпуск обновлённой версии Антивируса Dr.Web для платфоры Windows Mobile.

Новый Dr.Web имеет порядковый номер 4.44.1. и содержит большой ряд нововведений, а именно – новый антивирусник может проверять архивы с расширением zip/cab/sis сканером и монитором. В новинке оптимизирован механизм задействования ресурсов во время проверки архивов и если при такой проверке не хватит места на ПЗУ устройства программа задействует флеш-память. Также отметим: выявлены и устранены недоработки и конфликты между сканером и монитором, улучшена стабильность файлового монитора, опробован новый алгоритм удаления вирусов и их занесения в карантин, обновлена база сигнатур.

Самое приятное — для пользователей Windows Dr.Web для Windows Mobile бесплатна. Новая версия поддерживает коммуникаторы и КПК на ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6. Как всегда, новую версию Dr.Web для Windows Mobile 4.44.1 можно скачать на HPC.ru в разделе „Программы для КПК”.

Похожие новости
Написать комментарий