Планшет для детей ToyPad уже в России

01.08.2011 15:11 ihtio Клуб: Пресс-релизы

Компания «Студия Силуэт» озаботилась нуждами подрастающего поколения и выпустила специальный планшет, расчитанный для детишек школьного и дошкольного возраста – ToyPad. Как заявляет изготовитель, данное устройство – это первый детский планшет, появившийся в России.

Планшет базируется на 2-ядерном процессоре, размах экрана – 7 дюймов, предусмотрены стерео динамики, порты USB, традиционный модуль беспроводной связи Wi-Fi и приятный довесок в виде модуля 3G, который позволит подключать устройство к высокоскоростному интернет-соединению.

Авторы этого оригинального и явно востребованного планшета особо упирают на детскую направленность устройства, поэтому планшет предлагается в серии из пяти весёлых расцветок – белом, синем, жёлтом, сиреневом и розовом. Также планшеты ToyPad будут предлагаться в комбинированном цветовом исполнении корпуса. Кстати, о корпусе: заявляется что он обладает повышенной ударопрочностью, что очень актуально, учитывая возраст обладателей ToyPad.

В арсенале ToyPad предусмотрен большой выбор приложений, которые помогут ребёнку развить знания в различных прикладных науках, будь то арифметика, физика, геометрия, музыка, иностранные языки, художественная литература и т.д. Учитывая доступ устройства к сети интернет, родители могут не опасаться, что их чада столкнутся с нежелательной для них информацией, так как программные средства планшета способны отфильтровывать контент и направленность сайтов.

Планшет ToyPad уже запущен в серийное производство на китайских заводах компании SiLa Products Limited (Гонконг). Покупателю будет доступна гарантия сроком на 1 год и постгарантийный ремонт, осуществляемый компанией «ТехноМобайл плюс». Купить своему ребёнку ToyPad на террпитории России можно уже сейчас, по розничной цене от 7 999 до 8 550 рублей.

Похожие новости
Комментарии
  • consulxx@tut.by 08.09.2011 01:11

    Повезло тем детям у который будет в их возрасте такой планшет))

  • Sirogan 14.12.2011 04:09

    В ето время ети вещи детям не нравится, им сейчас нравится вещи чем подороже и навороченные.

  • ancaster2008@rambler.ru 02.02.2013 01:37

    =) ну я своему ребенку жалеть не стану, пусть пользуется

Написать комментарий