Defender представил игровую телевизионную приставку SHARKY TVmate

29.04.2011 15:53 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender представил игровую телевизионную приставку SHARKY TVmate – идеальный инструмент для организации семейного досуга.

Интерактивные игры — очень популярное и полезное времяпровождение, однако не всегда доступное: чаще всего игровая консоль — это довольно существенное для семейного бюджета приобретение. Игровая приставка SHARKY TVmate — это недорогая и простая альтернатива дорогим консолям: доступная цена позволит сэкономить семейные ресурсы и насладиться всеми возможностями интерактивных игр.

Игры для SHARKY TVmate не нужно докупать отдельно: производитель предусмотрел 60 предустановленных игр, а это означает, что каждый член семьи найдет себе развлечение по душе. Новинка позволяет играть как поодиночке, так и на пару — в комплекте с игровой консолью поставляются два беспроводных контроллера. Датчик движения позволяет персонажу на экране повторять все движения пользователя, датчик вибрации — ощутить полное присутствие в игре и получить еще большее удовольствие от семейных развлечений.

Возможности приставки существенно расширены благодаря набору спортивных аксессуаров, которые легко присоединяются к беспроводным контроллерам SHARKY TVmate. Две теннисных ракетки, две ракетки для пинг-понга, клюшка для гольфа и бейсбольная бита обеспечивают реалистичные ощущения от любой из 11 игр, поддерживающих аксессуары — а главное, чтобы заняться спортом, не нужно покидать уютную домашнюю обстановку! Кроме гольфа, пинг-понга, тенниса и бейсбола с помощью SHARKY TVmate у себя в гостиной можно также поиграть в интерактивные дартс, боулинг, бокс и многие другие игры.

SHARKY TVmate не требует какой-либо предварительной настройки: устройство просто подключается к телевизору — и игру в кругу семьи можно начинать.

Новинка уже доступна на российском рынке. Ее рекомендованная розничная цена составляет 1750 рублей. Комплект поставки включает игровую приставку, адаптер переменного тока, AV-кабель для соединения с телевизором, два беспроводных контроллера, две пластиковые ракетки для пинг-понга, две пластиковые теннисные ракетки, пластиковую бейсбольную биту, клюшку для гольфа, инструкцию и гарантийный талон.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Дизайн и сама идея консоли очень сильно смахивают на более именитого конкурента . Осталось только сравнить эти два устройства в действии…

  • Гость

    Мне игра понравилась тем что в комплект входят все манипуляторы, 4 вида. то есть вкладываться во всякую ерунду не надо, не надо добиваться полной совместимости, не надо настраивать тысячу раз и покупать кучу игр и потом мучиться с тем что они не ставятся - всё есть. 60 игр, 11 интерактивных, всё как надо на месте - все провода в комплекте, только воткнуть в телевизор и наслаждаться жизнью. И игры разноплановые - всё же есть чем разнообразиться

  • Гость

    Только не нужно сравнивать с дорогими консолями. Один жирный плюс - цена! Для детей младшего школьного возраста и побаловаться с друзьями - то что нужно. в Украине можно купить за 400 грн - MTR . COM . UA

  • Гость

    Меня игра устроила - игр куча, 60 штук - что ещё надо, интерактивные есть. Крепкая - я для компания на лето купил, самое то, чтобы не раскроили её прям на даче у нас:) Очень нравится что много видов манипуляторов - я люблю пингпонг и всякие типа крикета:))))ну и теннис конечно, так что клюшки и ракетки - самое нужное для меня. Игры не тормозят, приставка подключается нормально даже к не очень новым телевизорам - так что нет проблем в плане конфликта технологий

  • Гость

    Забавно! Первый раз читаю про эту приставку и, если честно, меня заинтересовало. Я вот не такой прям маститый геймер, чтобы тратить огромные деньги на что-то «серьезное». А тут, как я понимаю, набор «все включено»? Это же прекрасно! На мой взгляд, для молодежной компании, на день рождения или на другой какой вечеринке поиграть, так это же просто блеск. Теперь буду искать, где можно будет заказать это чудо, чтобы поскорее получить. В магазинах пока не видел (но честно сказать, и не присматривался)

  • Гость

    Скажите пожалуйста!!!! Помогите!!!))) хотела купить эту приставку, но в магазине сказали, что она не работает с жк и led телевизорами((( только ламповые!!! Ушла, не купила!!! Это правда???

Написать комментарий