Western Digital объявляет Backup Weekend

25.02.2011 15:45 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Western Digital, мировой лидер в области средств хранения данных, предлагает посвятить ближайшие выходные резервному копированию. Акция WD Backup Weekend состоится с 25 по 27 февраля на официальной русскоязычной странице WD в Facebook: eekend будет разыгран внешний накопитель с программой автоматического резервного копирования WD My Passport SE 1ТБ.

Объем цифрового контента, хранимого на жестких дисках постоянно увеличивается, например, только за период кризиса он вырос на 62%. Рабочие документы, личные фото- видео- и музыкальные архивы, базы данных, контакты – вот неполный перечень данных, которые будет сложно или даже невозможно восстановить при утрате. Большинство пользователей осознают важность резервного копирования, однако склонны откладывать бэкап, в связи с рутинностью этой работы.

«Мы надеемся, что WD Backup Weekend послужит стимулом для резервного копирования важной информации, — отметил Андрей Тищенко, директор по продажам брэндовых продуктов WD в Восточной Европе. – Резервное копирование может быть утомительным, но когда речь идет о ваших семейных фотоснимках, ваших фильмах, вашей музыке — всей вашей жизни, ваша задача — надежно защитить всё это»

Western Digital предлагает всем желающим присоединиться к ней и принять участие в акции Backup Weekend с 25 по 27 февраля. Сохраните свои данные любым удобным для вас способом и напишите на стене русской страницы WD в Facebook, какой именно объем данных вы уберегли от внезапной потери. По окончанию акции среди участников будет проведен розыгрыш, победитель которого получит накопитель WD My Passport SE 1ТБ с программой автоматического бэкапа WD SmartWare.


О компании WD

Компания WD — один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных, предлагает свою продукцию частным лицам и организациям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания разрабатывает и производит надежные и высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потери. Прогрессивные разработки компании WD используются в клиентских устройствах, корпоративных вычислительных системах, встраиваемых системах и бытовой электронике, а также в её собственных накопителях и аудиовидеоустройствах потребительского класса.

Компания WD была основана в 1970 году. Выпускаемые компанией средства хранения данных поставляются ведущим OEM-производителям, а также ряду реселлеров и розничных торговых организаций под фирменными марками Western Digital® и WD. Для того чтобы ознакомиться с различной финансовой информацией и материалами для инвесторов, посетите раздел «Инвесторам» официального сайта компании

Написать комментарий