Philips Xenium X530: простой, но симпатичный

12.03.2009 10:41 lisa Клуб: Philips
ТЕГИ

В ближайшее время Philips выпустит на рынок «бюджетную» «раскладушку» Xenium X530: устройство уже прошло тестирование Федеральной комиссией связи США и полностью готово к выходу на прилавки.

Philips Xenium X530

Несмотря на простоту дизайна, есть в нем и своя «изюминка» скрытый внешний OLED дисплей с диагональю 1 дюйм, призванный отображать служебную информацию.

Philips Xenium X530

Что же касается спецификаций, Philips Xenium X530 работает в трех диапазонах GSM/EDGE 900/1800/1900 MHz, EDGE, внутренним 2.2-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, отображающим 262 тыс. цветов, 2-мегапиксельной камерой, музыкальным плеером с поддержкой основных форматов, FM радио с RDS, слотом microSD, встроенным модулем Bluetooth v2.0 с поддержкой профиля A2DP и поддержкой Java MIDP 2.0.

Philips Xenium X530

Емкость аккумулятора составляет 950 мАч. Этого достаточно для работы в течение 8 часов в режиме разговора, или 850 часов пребывания в режиме ожидания вызова. Размеры телефона — 99,1 x 47, 1 х 18 мм.

Ну, и, конечно же, не забыт стандартный набор приложений: календарь, блокнот, будильник, таймер, секундомер, калькулятор и конвертер валют.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Криво реализована синхронизация! У меня до этого телефона был Philips 9@9h. Я синхронизировал его же программой с компьютером с Аутлуком. Потом поставил прогу от Х530-го и засинхронил комп с ним. Из-за того, что в старом были два поля в адреске «Фамилия» и «Имя», а в новом одно «Имя», он мне всё перемешал и все контакты отобразил начиная с имени. Теперь всё вручную надо переделывать. Очень неудобно. Филипки не могут привести в соответствие свои же продукты!

  • Гость

    Оч. расстроил телефон, музыку не проигрывает, постоянно прерывается!

  • Гость

    помогите настрить интернет на этом телефоне

  • Гость

    Все шикарно…. Плеер - нра… правда шлейфик уже меняла, та и вот дров найти не можу в инете… дисок с комплекту ибо утерян к горю…

Написать комментарий