Pantech C630 можно приобрести за 40 долларов

11.12.2008 18:25 Tasha Клуб: Pantech
ТЕГИ

Компания Pantech официально представила телефон Pantech C630, который совмещает в себе стильный дизайн, неплохой функционал и приемлемую цену.

Pantech C630

Pantech C630 представлен в классическом форм-факторе и отличается интересным дизайном. Вся задняя панель телефона покрыта специальным материалом, похожим на резину. На передней панели располагается зеркальный экран, подсвеченная белым цветом клавиатура и маленький джойстик.

Вице-президент компании Pantech с уверенностью заявляет, что данная новинка – маленький телефон с большим функционалом. Среди технических характеристик Pantech C630 отмечу работу в сетях третьего поколения, aGPS, AT&T Navigator, 1,76-дюймовый дисплей, модуль Bluetooth, 64 Мб встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, 1.3-мегапиксельную камеру, МР3 плеер и поддержку сервисов AT&T Video Share и Mobile Music. В режиме разговора данная новинка проработает 5 часов, а в режиме ожидания целых две недели.

12 декабря каждый желающий сможет приобрести Pantech C630 за 40 долларов, заключив двухлетний контракт с оператором AT&T.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий